Расписание сада

МЛАДШАЯ ГРУППА (Олеся Олеговна)                                                                                                                                         
ПОНЕДЕЛЬНИК
8,50-9,20 Завтрак
9,25-10,20 Общее развитие (по подгруппам)
9,25-10,20 Пальчиковые игры (по подгруппам)
10,10 Второй завтрак
10,30-11,20 Прогулка
11,30 Обед
12,00-15,00 Сон
15,20 Ужин
15,55-16,30 Шумовой оркестр
16,35 Лайтснек
16,45-17,30 Разв.мелкой моторики
ВТОРНИК
8,50-9,20 Завтрак
9,30-10,10 Песочная терапия (по подгруппам)
10,10 Второй завтрак
10,30-11,20 Прогулка
11,30 Обед
12,00-15,00 Сон
15,20 Ужин
15,55-16,30 Творчество (аппликация)
16,40-17,30 Танцевальная ритмика
СРЕДА
8,50-9,20 Завтрак
9,30-10,10 Развитие Мелкой Моторики
10,10 Второй завтрак
10,30-11,20 Прогулка
11,30 Обед
12,00-15,00 Сон
15,20 Ужин
15,55-16,30 Рисование пальчиками
16,35 Лайтснек
16,45 Свободные игры (Прогулка)
ЧЕТВЕРГ
8,50-9,20 Завтрак
9,25-10,15 Песочная терапия (по подгруппам)
10,15 Второй завтрак
10,30-11,20 Прогулка
11,30 Обед
12,00-15,00 Сон
15,20 Ужин
15,55-16,30 Творчество (рисование)
16,30 Лайтснек
16,40-17,40 Танцевальная ритмика
ПЯТНИЦА
8,50-9,20 Завтрак
9,30-10,10 Общее развитие (по подгруппам)
9,30-10,10 Пальчиковые игры (по подгруппам)
10,10 Второй завтрак
10,30-11,20 Прогулка
11,30 Обед
12,00-15,00 Сон
15,20 Ужин
15,55-16,30 Творчество (лепка)
16,35 Лайтснек
16,45-17,30 Шумовой оркестр

 

 СРЕДНЯЯ ГРУППА (Марина Валентиновна)
ПОНЕДЕЛЬНИК
8,50-9,20 Завтрак
9,30-10,10 Общее развитие
10,10 Второй завтрак
10,35-11,20 Прогулка
11,30 Обед
12,00-15,00 Сон
15,20 Ужин
15,55-16,35 Музыкальная ритмика
16,35 Лайтснек
16,45-17,30 Танцы
ВТОРНИК
8,50-9,20 Завтрак
9,30-10,10 Сюжетно-ролевые игры
10,10 Второй завтрак
10,30-11,20 Прогулка
11,30 Обед
12,00-15,00 Сон
15,20 Ужин
15,55-16,30 Уроки психол.здоровья (с психологом)
16,40-17,30 Английский язык
СРЕДА
8,50-9,20 Завтрак
9,30-10,10 Рисование
10,10 Второй завтрак
10,30-11,20 Прогулка
11,30 Обед
12,00-15,00 Сон
15,20 Ужин
15,55-16,35 Эвритмия, Логоритмика
16,35 Лайтснек
16,45-17,30 Трудовое обучение (поделки)
ЧЕТВЕРГ
8,50-9,20 Завтрак
9,30-10,15 Театр
10,15 Второй завтрак
10,30-11,20 Прогулка
11,30 Обед
12,00-15,00 Сон
15,20 Ужин
15,55-16,30 Уроки психол.здоровья (с психологом)
16,30 Лайтснек
16,40-17,30 Английский язык
ПЯТНИЦА
8,50-9,20 Завтрак
9,30-10,10 Общее развитие
10,10 Второй завтрак
10,30-11,20 Прогулка
11,30 Обед
12,00-15,00 Сон
15,20 Ужин
15,55-16,35 Музыкальная ритмика
16,35 Лайтснек
16,45-17,30 Танцы

 

СТАРШАЯ ГРУППА (Лариса Леонидовна и Елена Владимировна)
ПОНЕДЕЛЬНИК
8,30-8,45 Завтрак
8,50-9,20 Английский 2 подгруппа
9,00-9,30 Общее развитие 1 подгруппа
10,00 Второй завтрак
10,10-10,40 Английский 1 подгруппа
10,10-10,40 Общее развитие 2 подгруппа
10,55-11,40 Музыкальная ритмика
11,50-12,30 Прогулка
12,40 Обед
13,10-14,45 Сон
15,00-15,45 Танцы
15,50 Ужин
16,00-16,45 Свободное время (Шахматы за отд.допл)
16,30 Лайтснек
16,45-17,30 Клуб юных Скаутов
ВТОРНИК
8,30-8,45 Завтрак
8,50-9,20 Уроки Безопасности
9,25-10,25 Свободное время (Художка за отд.допл)
10,25 Второй завтрак
10,30-11,30 Уроки Этики и Эстетики
11,45-12,30 Пилатес
12,40 Обед
13,10-14,45 Сон
15,10-15,55 Самбо
16,05 Ужин
16,15-17,00 Урок психол.здоровья (с психологом)
17,10 Лайтснек
17,20-18,00 Трудовое обучение (Поделки)
СРЕДА
8,30-8,50 Завтрак
8,50-9,30 Логика/Мышление
9,35 Второй завтрак
9,40-12,30 либо Экскурсии
либо Соляная комната
либо Сюж.-ролевая игра + Свободн.Игры
12,40 Обед
13,10-14,45 Сон
15,10-16,10 Немного обо всём на нашей Планете
16,15 Ужин
17,10-17,55 Клуб маленьких Скаутов
17,45 Лайтснек
ЧЕТВЕРГ
8,30-8,45 Завтрак
8,50-10,25 Свободное время (Художка за отд.допл)
10,25 Второй завтрак
10,25-11,00 Уроки Этики и Эстетики
11,20-12,30 Прогулка
12,40 Обед
13,10-14,45 Сон
15,10-15,55 Самбо
16,05 Ужин
16,15-17,00 Трудовое обучение (Аппликация)
17,10 Лайтснек
17,20-18,00 Немного обо всём на нашей Планете
ПЯТНИЦА
8,30-8,45 Завтрак
8,50-9,20 Английский 2 подгруппа
9,00-9,30 Общее развитие 1 подгруппа
10,00 Второй завтрак
10,10-10,40 Английский 1 подгруппа
10,10-10,40 Общее развитие 2 подгруппа
10,50-11,35 Музыкальная ритмика
11,50-12,30 Прогулка
12,40 Обед
13,10-14,45 Сон
15,00-15,50 Танцы
15,50 Ужин
16,00-16,45 Свободное время (Шахматы за отд.допл)
17,05 Лайтснек
17,15-18,00 Природа – Чётная неделя
Труд – Нечётная неделя
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА (Анастасия Сергеевна и Елена Владимировна)
ПОНЕДЕЛЬНИК
8,30-8,45 Завтрак
8,50-9,35 Музыкальная Ритмика
9,35-10,35 Подготовка к школе 2 подгруппа
9,30-10,00 Английский язык 1 подгруппа
10,00 Второй завтрак
10,35-11,35 Подготовка к школе 1 подгруппа
10,50-11,20 Английский язык 2 подгруппа
11,50-12,30 Прогулка
12,40 Обед
13,10-14,45 Сон
15,00-15,50 Свободное время (Шахматы за отд.допл)
15,50 Ужин
16,00-16,45 Танцы
17,05 Лайтснек
17,35-18,20 Клуб юных Скаутов
ВТОРНИК
8,30-8,45 Завтрак
8,50-9,20 Уроки Безопасности
9,30-10,00 Ментальная арифметика 1 подгруппа
10,00-10,30 Ментальная арифметика 2 подгруппа
10,30-11,30 Свободное время (Художка за отд.допл)
11,40-12,30 Прогулка
12,40 Обед
13,10-14,45 Сон
15,00-15,30 Уроки Этики и Эстетики
15,35 Ужин
16,10-16,55 Самбо
17,10 Лайтснек
17,20-18,00 Урок психол.здоровья (с психологом)
СРЕДА
8,30-8,50 Завтрак
8,50-9,30 Логика/Мышление
9,35 Второй завтрак
9,40-12,30 либо Экскурсии
либо Соляная комната
либо Сюж.-ролевая игра + Уроки Этики\Эстет.
12,40 Обед
13,10-14,45 Сон
15,10-16,10 Немного обо всём на нашей Планете
16,15 Ужин
16,20-17,05 Клуб маленьких Скаутов
17,35 Лайтснек
ЧЕТВЕРГ
8,30-8,45 Завтрак
8,50-9,20 Сказки, которые лечат (с психологом)
9,20-9,50 Метальная арифметика 1 подгруппа
9,50-10,20 Ментальная арифметика 2 подгруппа
10,20 Второй завтрак
10,30-11,30 Свободное время (Художка за отд.допл)
11,45-12,30 Пилатес
12,40 Обед
13,10-14,45 Сон
15,00-15,30 Уроки Этики и Эстетики
15,35 Ужин
16,10-16,55 Самбо
17,10 Лайтснек
17,20-18,00Немного обо всём на нашей Планете
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА (Анастасия Сергеевна и Елена Владимировна)
ПЯТНИЦА
8,30-8,45 Завтрак
8,50-9,35 Музыкальная Ритмика
9,35-10,35 Подготовка к школе 2 подгруппа
9,30-10,00 Английский язык 1 подгруппа
10,00 Второй завтрак
10,35-11,35 Подготовка к школе 1 подгруппа
10,50-11,20 Английский язык 2 подгруппа
11,50-12,30 Прогулка
12,40 Обед
13,10-14,45 Сон
15,00-15,45 Свободное время (Шахматы за отд.допл)
15,50 Ужин
16,00-16,45 Танцы
17,05 Лайтснек
17,00-18,00 Природа – Чётная неделя
Труд – Нечётная неделя